Красивые и счастливые: супруги Наталья Водянова и Антуан Арно появились на Неделе моды в Париже

Пара посетила один из самых громких показов

В середине сентября этого года 38-летняя Наталья Водянова и 43-летний Антуан Арно связали себя узами брака. У пары уже двое общих детей — сыновья Максим и Роман, — однако оформить свои отношения официально модель и предприниматель решили только в этом году. Свадьба состоялась в мэрии Парижа — манекенщица была одета в элегантный ансамбль из белоснежных блузки и длинной юбки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова
@natasupernova

Судя по всему, теперь супруги начнут куда чаще выходить в свет вместе. Так, на днях Наталья и Антуан вместе побывали на одном из завершающих Неделю моды в Париже показов — презентации весенне-летней коллекции Louis Vuitton. Николя Гескьер решил устроить шоу на верхнем этаже здания Samaritaine, которое 15 лет было закрыто на реконструкцию.

Водянова с мужем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова появилась перед гостями в светлом платье-рубашке. Стройную фигуру многодетной матери подчеркнул пояс. Арно предпочел деловой костюм, к которому добавил один из своих любимых аксессуаров — шарф. Пара выглядела очень стильно и гармонично. Интернет-пользователи счастливы за влюбленных, которые решили наконец узаконить свои отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Водянова и Арно
Legion-Media

Сама коллекция была явно сделана с расчетом на практичных женщин, которым важна не только внешняя красота, но и собственный комфорт. После пандемии коронавируса, даже люксовые бренды повернулись в сторону устойчивой моды. Николя Гескьер отлично понимает, что наступило время, когда вместо десяти вещей стоит сделать одну. Именно поэтому в его коллекции было много объемных пальто в пол и свободных брюк с подчеркнутой линией талии.