Кристина Агилера знает, как увеличить грудь без пластики и пуш-апа

Берем на вооружение метод певицы

40-летняя певица Кристина Агилера прекрасно знает все достоинства своей фигуры и не пытается их спрятать от окружающих и с гордостью их демонстрирует. Блондинка старается привлечь внимание к результатам своего усердного труда над красотой тела. Примечательно, что для этого ей даже не приходится прибегать к помощи мини и крохотных топов. Даже скромная максимально закрытая одежда не скрывает сексапильности Кристины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xtina

19 февраля на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Агилера опубликовала фото, продемонстрировав новый образ. Исполнительница хита Beautiful надела серо-голубую водолазку с мраморным принтом, которая выгодно подчеркнула ее грудь и даже сделала ее визуально более пышной. Внимание к женственным бедрам Кристина привлекла с помощью брюк из экокожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xtina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда собрала волосы в тугой конский хвост и нанесла яркий макияж. Аутфит дополнили прямоугольные очки с фиолетовыми стеклами, серьги-кольца и миниатюрная сумка в виде кубика Рубика.

@xtina

На День святого Валентина Кристина облачилась к кожаную двойку, надев жакет на голое тело. Поклонникам очень понравился горячий образ звезды.