Кристина Асмус даже осенью носит ультракороткие шорты, чтобы демонстрировать стройные ноги

Актриса опубликовала новое фото

32-летняя актриса Кристина Асмус не согласна с тем, что осенью нужно только теплые и уютные наряды. Чтобы не скрывать от окружающих красоту своего тела, она смело дефилирует по столичным улицам в мини-шортах, радуясь сентябрьскому солнцу и предвкушая участие в новом проекте с пометкой 18+.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina

Вечером 29 сентября Кристина на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала новый снимок. Фотограф запечатлел артистку, когда та вышагивала по улице в эффектном аутфите. Для прогулки знаменитость надела бежевый пуловер объемной вязки, крохотные шорты из денима с рваными краями и ботильоны на низком каблуке из замши верблюжьего оттенка. Образ дополнила белая сумка.

Казалось бы, какое отношение мини-шорты имеют к свитеру и ботильонам? Но, глядя на новое фото актрисы, мы понимаем, что самое прямое. Теплый верх помогает не замерзнуть, а открытый низ — демонстрировать стройные ноги даже осенью.

@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к этом посту Асмус поделилась отличной новостью. Она рассказала, что сразу после того, как отыграла в премьере спектакля в своем театре, сразу отправилась на репетицию к Мигелю в Петербург — готовиться к новому шоу. 17 октября бывшая жена Гарика Харламова дебютирует в иммерсивном проекте «Вернувшиеся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время спектакля актеры будут находиться в постоянном взаимодействии со зрителями, располагаясь на расстоянии не дальше вытянутой руки. Новое шоу, по словам звезды «Интернов», обещает быть смелым, дерзким и горячим.

«Опыт, который забыть и повторить невозможно», — отметила знаменитость.

@asmuskristina

Поклонникам пришелся по вкусу осенний аутфит Кристины. «Когда есть, что показать, не надо это скрывать», «Кристинка, отлично выглядишь», «Главное, не забывайте отдыхать», — написали в комментариях пользователи Сети.