Кристина Асмус подчеркнула тонкую талию секси-корсетом с эффектом обнаженной кожи

Актриса поделилась новым фото

Похоже, 32-летней актрисе Кристине Асмус настолько понравились экстравагантные образы, которые художники по костюмам создавали для нее во время съемок шоу «Золото Геленджика», что она решила перенести их и в обычную жизнь. На специальном показе фильма «Китобой» звезда появилась в ультрасексуальном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina

Фотографиями, сделанными во время премьеры, Кристина поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Перед публикой артистка предстала в тотал блэк луке. Она надела необычный корсет с эффектом обнаженного тела, бархатным лифом и рукавами-жиго. Его бывшая супруга Гарика Харламова срифмовала с классическими укороченными брюками с высокой талией.

Таким образом артистке удалось сделать акценты и на красивой груди, и на тонкой талии, и на изящных щиколотках. Кстати, Кристина смогла подобрать лодочки, перекликающиеся с корсетом.

@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо всем за шикарный вечер!!! Гениально прошел спецпоказ фильма "Китобой"! Читаю ваши отзывы о кино, смотрю сторис и тааааак хорошо! Фильм "Китобой" уже в кино! Искренний, страстный, честный, светлый, трогательный, важный, большой фильм! Фильм, благодаря которому вы точно будете гордиться российским кинематографом! Идите в кино, смотрите и делитесь впечатлениями!» — обратилась к подписчикам актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina

Фолловеры Асмус не только поделились впечатлениями о ленте, но и осыпали комплиментами саму блондинку. «Кристина, любой фильм с вашим участием стоит смотреть», «Крутой образ. Вам очень идет», «Вы одна из немногих блондинок, которым идет черный», «Как всегда самая красивая», — высказались в комментариях к посту пользователи Сети.