Lady in red: королева Летиция выглядела бесподобно в брючном костюме алого цвета

Ее Величество посетила очередное официальное мероприятие

48-летняя Летиция однозначно входит в десятку самых стильных монарших особ современности. Она умудряется сочетать элегантность и женственность, но не забывает о правилах дресс-кода. Утонченный вкус королевы регулярно обсуждают в большинстве зарубежных фэшн-изданий. А новый аутфит Ее Величества может занять достойное место в гардеробе деловых женщин, которые хотят разбавить свои образы яркими красками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Legion-Media

На днях Летиция побывала на встрече организации, которая предоставляет жилье студентам. Мероприятие проходило в Мадриде. Мать двух дочерей встретилась с министрами культуры, спорта и образования Испании. К слову, за последнюю неделю королева почти ежедневно появлялась на публике, но обычно выбирала более сдержанные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Летиция предпочла алый брючный костюм необычного кроя. Ансамбль из приталенного жакета и расклешенных брюк с разрезами она дополнила шелковой блузой, замшевыми туфлями-лодочками и кожаным клатчем. Королева решила не перегружать аутфит аксессуарами, так что завершением яркого лука стали лаконичные золотые серьги и кольца.

Королева Летиция
Legion-Media

К слову, костюм Roberto Torreta Летиция уже надевала два года назад. Алый — один из самых любимых оттенков королевы, в котором она всегда чувствует себя комфортно. А расклешенные брюки с разрезами по бокам визуально сделали и без того идеальные ноги Ее Величества еще более стройными. Интересно, что похожий крой брюк обожает другая икона стиля — Виктория Бекхэм.