Легким движением руки Алсу превратила деловой наряд в сексуальный

Певица стала членом жюри на «Детской Новой волне»

В последнее время 37-летняя певица Алсу предпочитает наряды, имеющие пикантные детали. Она может появиться на публике в ультракоротких шортах, топе со смелым декольте и открывающим ее идеальный пресс. Такая одежда подчеркивает безупречную фигуру многодетной мамы, но не всегда бывает уместна. Однако артистка нашла выход и смогла даже в деловом аутфите выглядеть сексуально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alsou_a

Сейчас Алсу находится в «Артеке», где проходит конкурс «Детская Новая волна». Знаменитость, ставшая членом жюри песенных состязаний, в день открытия появилась на публике в эффектном аутфите. Звезда надела кюлоты песочного оттенка и черную рубашку, одно плечо которой кокетливо спустила, чтобы продемонстрировать окружающим свои изящные ключицы.

Завершили образ черные босоножки и клатч. Визажисты нанесли Алсу яркий макияж с акцентом на глаза, а стилисты выбрали для певицы объемную укладку волнами. Фотографией с мероприятия исполнительница хита «Зимний сон» поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@alsou_a
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня был очень позитивный день и яркий вечер», — подписала снимок Алсу.

Поклонникам пришелся по душе новый образ звезды. «Как всегда, прекрасна», «Современная икона стиля», «Образ на 5+. Очень элегантная», «Красотка», «Ну какая же красавица», «Шикарная», — осыпали певицу комплиментами поклонники.

@alsou_a