Лили-Роуз Депп отправилась на прогулку в экстремально коротком платье

Смотрим и вдохновляемся актрисой

Платье — главный тренд каждого лета. В нем будет комфортно как в жаркий день, так и в прохладную погоду, тогда сверху можно накинуть тренч, пиджак или просто рубашку. Также платье очень легко сочетать с самой разной обувью — от сандалий до кроссовок. Лили-Роуз Депп примерила на себя один из самых модных вариантов этого сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Legion-Media

На днях актрису папарацци поймали в Лос-Анджелесе. Девушка отправилась на прогулку. Для жаркого летнего дня Лили-Роуз выбрала белое мини в ретро стиле с акцентом на груди.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Legion-Media

Бежевая сумка на плечо и черные кожаные сланцы дополнили образ. Черные солнцезащитные очки в форме cat-eye стали финальным штрихом лука. В руках Лили-Роуз несла полосатую кофту, чтобы накинуть ее, когда станет прохладно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Legion-Media

Напомним, что в начале лета отец Лили-Роуз Джонни Депп выиграл в скандальном деле против Эмбер Херд. На днях стало известно, что актриса планирует начать дорогостоящий апелляционный процесс. А вот сама Лили-Роуз хранит молчание и никак не комментирует судебный процесс. Некоторые интернет-пользователи даже критиковали актрису за такое равнодушие к проблемам отца.