LIMÉ выпустили весеннюю базовую коллекцию

Монохромные сеты, изделия из хлопка и сложные принты
Lime.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

LIMÉ представили новую весеннюю коллекцию, в которой соединились натуральные цвета и расслабленные силуэты. Оттенки хаки, коричневого, серого и цвета кэмел символизируют стремление человека к гармонии с миром и с самим собой.

Lime.ru
Lime.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевыми позициями линейки стали монохромные сеты: темно-коричневый сет дополнен топом в тон, платье со шнуровкой в оттенке хаки — серо-коричневым тренчем, а костюм оливкового цвета — лонгсливом в той же цветовой палитре. Также стилисты LIMÉ предлагают носить комплектом два сета из рубашки с отложным воротником и брюк: из экокожи в цвете кэмел и из хлопка в темно-коричневом. Основным материалом коллекции стал хлопок — из него изготовлены мини-юбка в складку, плетеная панама кроше, футболка с принтом и другие модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сложные принты стали еще одной отличительной чертой линейки — ими украшен свитер с V-образным вырезом из хлопка. В коллекцию вошли также лонгсливы и платья с градиентными принтами. Среди других заметных новинок, поддерживающих расслабленное настроение, — джинсовое мини-платье с накладными карманами, жилет и джинсы в классическом для лета голубом оттенке.