LIME представили осенне-зимнюю линейку, которая придется по вкусу смелым модницам

Новинки отлично впишутся как в повседневные городские луки, так и в образы в деловом стиле

Новая осенне-зимняя коллекция LIME вдохновлена энергией контрастов — сочетанием делового и расслабленного стиля для создания актуальных городских образов. Дизайнеры переосмыслили элементы стиля преппи, дополнив их материалами, которые ассоциируются с неформальностью: экокожей, денимом и анималистичным принтом. Новинки уже можно приобрести в магазинах бренда или заказать на сайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевые позиции линейки — «университетская» куртка с нашивками, свитер с круглым вырезом песочного оттенка и рубашка с галстуком в паре с юбкой-шорты цвета camel. Впервые в коллекции бренда появился брючный костюм из сырого денима, скроенный по тем же образцам, что и классические костюмы LIME. Стилизовать его можно рубашкой из экокожи и облегающим джемпером-водолазкой алого оттенка — трендовый образ готов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Традиционные элементы трансформируются в модели в неформальном стиле. Вместо характерного для преппи свитера с косами в коллекцию вошли три изделия — кроп-топ, кардиган и мини-юбка, которые отлично сочетаются между собой, а из ткани в клетку сшито платье в корсетном стиле. Классические модели можно стилизовать со спортивными — например, дополните брючный костюм в мелкую клетку джемпером-поло в оттенке хаки и бейсболкой из искусственной кожи. А необычные брюки с анималистичным принтом помогут разбавить традиционное сочетание рубашки, галстука и свитера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ