Льняное платье, соломенная шляпа и балетки Chanel: Меган Маркл в продуманном до мелочей образе в Беверли-Хиллз как в старые добрые времена

Редкий выход

Меган Маркл явно не рассчитывала, что ее переезд в Лос-Анджелес совпадет с началом карантина. Герцоги Сассекские неукоснительно соблюдали режим самоизоляции, лишь несколько раз попав в объективы фотографов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Сассексы наконец покинули пределы особняка голливудского магната, где остановились на время поисков постоянного дома. Папарацци сразу же достали свою аппаратуру, чтобы запечатлеть долгожданный выход герцогов.

Legion-Media

Меган сделала ставку на расслабленный стиль: она надела светлое льняное платье с асимметричным подолом. Образ герцогиня дополнила огромной соломенной шляпой, чтобы защититься от палящего калифорнийского солнца. Финальным штрихом ансамбля стали лаконичные балетки Chanel. Супруга внука британской королевы не стала принебрегать мерами безопасности: она надела защитную маску, которая скрыла половину ее лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Инсайдеры уверяют, что Гарри чувствует себя в Америке потерянным, но этот выход принца свидетельствует об обратном. Сын принцессы Дианы выглядел вполне счастливым, он сделал ставку на кэжуал, надев одну из своих любимых футболок-поло, классические джинсы и бейсболку.