Любимые джинсы Дженнифер Лоуренс стоят всего 37 долларов и невероятно идут артистке

Актриса предпочитает кэжуал

30-летняя Дженнифер Лоуренс – одна из самых ярких голливудских актрис, которая сияет на красных дорожках и торжественных мероприятиях. Однако в обычной жизни звезда фильма «Голодные игры» предпочитает кэжуал, а ее любимой вещью в гардеробе являются джинсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают модные эксперты издания UsWeekly, артистка практически перестала появляться на публике (выходы в свет не в счет!) в платьях в 2017-м. Именно тогда уличные папарацци стали часто видеть актрису в джинсах скинни с высокой талией от бренда Everlane. С тех пор они стали неотъемлемой частью ее повседневного образа.

Legion-Media

Актриса предпочитает именно светло-голубой оттенок и максимально лаконичную модель – без потертостей, бахромы и других украшений. На сайте бренда джинсы, которые так любит носить Дженнифер Лоуренс, стоят всего 37 долларов (2853 рубля).

Впрочем, многие знаменитости предпочитают доступную и практичную одежду, цена которой удивляет их фанатов. Так, королевские особы время от времени заглядывают, например, в Zara.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А когда Меган Маркл, которая потратила целое состояние на свой свадебный наряд, появилась на публике в блузке от масс-маркет-бренда, в Topshop начался ажиотаж — эта модель была раскуплена за несколько часов. Джинсы Дженнифер Лоуренс пока не успели стать хитом продаж, но мы уверены, что они также заинтересуют многих.

@sussexroyal