Любимый дизайнер детской одежды Кейт Миддлтон ждет первенца

р

37-летний модельер Пепа Гонсалес, которая много лет одевает детей во всем мире, в том числе и малышей из британской королевской семьи, скоро впервые станет мамой. Дизайнер, чьи работы нравятся Кейт Миддлтон, поделилась радостной новостью с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница бренда Pepa & Co и ее муж, 42-летний Майк Хоар, ждут пополнения в июле. «Я так взволнована! Когда мы с мужем узнали о моей беременности, мы оказались на седьмом небе от счастья!» — приводит слова модельера Daily Mail.

Пепа Гонсалес
Пепа Гонсалес
@pepaandcompany

Кейт Миддлтон любит одежду от Пепы Гонсалес за то, как интересно в ней сочетается винтажный и современный дизайны. Ее дети нередко появляются на публике в нарядах этого лейбла. Кстати, именно Пепа создала наряды для детей, которые входили в свиту Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэтьюса на их свадьбе. В их числе были принцесса Шарлотта и принц Джордж — дети герцогов Кембриджских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images

Любовь создавать красивые вещи своими руками передалась Пепе от ее матери. Кстати, будущая бабушка уже готовится к встрече с внуком и украшает вышивкой постельное белье для него.