«Люди будут смеяться надо мной»: Рианна призналась, что во время Met Gala боялась выйти из машины из-за своего наряда

Сейчас певица стала признанной иконой стиля

Желтое платье-халат, которое Рианна выбрала для Met Gala-2015, наверняка войдет в историю моды. Эффектное появление певицы фэшн-журналисты обсуждали несколько дней. А критики никак не могли сойтись в том, в какой из списков — лучших или худших нарядов — его внести. Одно ясно точно — благодаря своему аутфиту Рианна стала абсолютной звездой вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна в желтом платье
Legion-Media

Над платьем, дополненным вышивкой и мехом, трудились работники ателье китайского дизайнера Гуо Пей. Создание этого шедевра заняло у них целых два года. В Сети наряд сравнивали и с яичницей, и с пиццей, и даже со Спанч Бобом.

Рианна
Legion-Media

На днях Рири дала интервью Youtube-каналу Access и рассказала о том, что поначалу боялась выходить из машины из-за этого платья. «Меня подвозили на машине к самой ковровой дорожке, но все, на что я могла смотреть, это мой наряд. И сидела и думала: "О господи, я похожа на клоуна. Люди будут смеяться надо мной. Это уже слишком", — вспомнила барбадосская певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна Met-Gala
Legion-Media

К слову, самостоятельно передвигаться в этом платье Рианна все равно бы не смогла. Как она признавалась на шоу Грэма Нортона, выходить из машины ей помогали шесть человек. Сперва они доставали из авто внушительный и очень тяжелый шлейф, а потом уже выходила сама артистка.