Магия бархата: Светлана Бондарчук, Полина Киценко и Снежанна Георгиева на вечере Bvlgari в Санкт-Петербурге

Знаменитости продемонстрировали эффектные вечерние наряды

На днях в Санкт-Петербурге прошла выставка новых шедевров Bvlgari. Специально для 'это случая римские ювелиры объединили сразу несколько высоких жанров своего искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два дня великолепными работами любовались приглашенные знаменитости из Москвы и их питерские друзья — сначала в бутике Bvlgari на Невском, затем на коктейле в Юсуповском люксе отеля Four Seasons Lion Palace и, наконец, – во время гала-ужина на сцене Александринки — старейший театр России, спроектированный итальянцем Карло Росси, открылся 19 февраля только для 30 гостей Bvlgari.

Торжественный вечер посетили Полина Киценко, Снежанна Георгиева, Светлана Бондарчук, Ирина Зарькова, Виктория Борисевич, Дмитрий Озерков и другие селебрити.

Составляя образ для светского раута, многие звездные модницы отдали предпочтение элегантному бархату. Так, Светлана Бондарчук выбрала платье на одно плечо с рукавом-кимоно. Необычный оливковый цвет наряда выгодно оттенил фарфоровую кожу блондинки. Акцент на тонкой талии был сделан с помощью широкого вшитого пояса. Светлана дополнила образ золотыми украшениями и золотистым клатчем на тонкой цепочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
пресс-служба

Выбор Снежанны Георгиевой пал на платье глубокого винного оттенка с открытыми плечами и высоким разрезом. Драпированный подол привлек внимание к безупречным ногам бизнес-леди. Брюнетка сделала эффектные смоки-айс и собрала волосы в лаконичную прическу. Завершением аутфита стали массивные серьги и ожерелье с бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Снежана Гергиева
Снежанна Георгиева
пресс-служба

Полина Киценко добавила в свой вечерний образ нотку пикантности. Бархатный лиф-бандо ее платья скомбинирован с многослойным подолом из полупрозрачного шифона. Украшения из белого золота стали лучшим завершением лука.

Полина Киценко
Полина Киценко
пресс-служба
пресс-служба
пресс-служба