Мамина гордость: 16-летняя дочь Хайди Клум открыла Неделю моды в Берлине

Девушка дебютировала на подиуме

На днях старшая дочь немецкой супермодели Хайди Клум, Хелен, дебютировала в качестве манекенщицы на Неделе моды в Берлине. В этот раз шоу прошло в цифровом формате, но от этого менее зрелищным не стало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хайди Клум с дочерью
Хайди Клум с дочерью
@heidiklum

Лени, как ласково называют ее близкие, а теперь и журналисты, представила 25 нарядов от ведущих дизайнеров Германии. Кстати, один из образов юной красавицы разработала Эстер Пербрандт, принявшая участие в первом сезоне реалити-шоу Making the Cut, автором и ведущей которого является Хайди.

@derberlinersalon

Дочь супермодели представила несколько разных образов, среди которых мини-платья, скромные брючные костюмы, объемные пальто. На всех фотографиях, сделанных для показа, девушка выглядит, как истинный профессионал. Может быть, существуют супермодельные гены, способные передаваться от матери к дочери?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя первая работа для Берлинской недели моды», - так восходящая звезда подиумов подписала видео с бэкстейджа, которым поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, которых у Лени с каждым днем становится все больше, поздравили ее с дебютом. «Какая красавица», «Обаяние и харизма явно унаследованы от матери», «Звезда родилась», «Мамина гордость», «Очень хорошенькая», «Желаю успехов», — писали пользователи Сети.

@derberlinersalon

Хайди родила Хелен от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе в 2004-м. Мужчина отказался от дочери, так как еще до рождения девочки он и Клум расстались. Хелен удочерил муж модели — певец Сил, с которым она начала встречаться будучи беременной. Девочка носит фамилию отчима, но в СМИ она известна как Лени Клум. Сейчас Хелен наладила отношения с биологическим отцом.