Мария Шарапова впервые появилась на публике после объявления о беременности

Знаменитую спортсменку «поймали» на улице папарацци

20 апреля Мария Шарапова объявила о беременности, выставив в соцсеть фотографию с округлившимся животом. Разумеется, после радостной новости интернет-пользователи с нетерпением начали ждать, когда в Сети появятся новые фото беременной теннисистки. И дождались!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Соцсети Марии Шараповой

Так, папарацци «поймали» звезду на прогулке. Будущая мама дефилировала по улице в очаровательном бело-голубом платье свободного кроя, благодаря которому спортсменке удалось скрыть растущий живот. Расслабленный образ Мария дополнила босоножками коричневого цвета, белой сумкой и солнцезащитными очками в черепаховой оправе.

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Legion-media

Впрочем, оценить примерные сроки беременности звезды можно благодаря недавнему посту возлюбленного Марии. Александр Гилкс опубликовал несколько свежих фото избранницы, подписав их так: «Жду не дождусь нашей встречи с малышом, чтобы увидеть, какой отличной матерью ты станешь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Соцсети Александра Гилкса

Мария познакомилась с британским бизнесменом в 2018-м, а в конце 2020 года близкий друг принца Гарри сделал ей предложение руки и сердца. Правда, свадьбу влюбленные пока так и не сыграли. Возможно, это произойдет уже после появления крохи на свет.