Меган Фокс примерила челку, но все смотрели только на разрезы на ее платье

Актриса умудрилась превзойти саму себя

В ночь с воскресенья на понедельник в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе отгремела церемония вручения премии Billboard Music Awards-2022. Среди всех знаменитостей, которые в этот день прошли по дорожке, больше всего внимания привлекла к себе Меган Фокс. В последнее время знаменитость регулярно производит фурор своими пикантными нарядами и бьюти-преображениями, но на этот раз она превзошла саму себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Фокс с женихом
Меган Фокс с женихом
Legion-Media

35-летняя актриса решила поддержать жениха Machine Gun Kelly. Она надела черное платье David Koma с внушительным декольте и дерзким разрезом от самого начала беда. Это платье знаменитость срифмовала с высокими перчатками, а также полностью прозрачными босоножками, сделавшими ее и без того длинные ноги просто бесконечными.

Меган Фокс
Меган Фокс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-образ на этот раз тоже претерпел серьезные изменения — Меган сильно подвела глаза и сделала черные смоки. А вот для губ она выбрала естественный оттенок, желая сохранить акцент на своем взгляде. Фокс выпрямила длинные волосы и сделала рваную челку.

Меган Фокс
Меган Фокс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочется стоя аплодировать стилисту Меган», «Мне казалось, что это платье идеально само по себе. Но такие перчатки — прекрасный выбор для него», «Глядя на наряды Меган, я жалею, что она не присутствовала на Met Gala», — обсуждают аутфит знаменитости интернет-пользователи.

Меган Фокс
Меган Фокс
Legion-Media