Меховая водолазка и крохотный сарафан: Светлана Ходченкова продемонстрировала самый необычный лук этой зимы

Актриса поделилась новым фото

На днях россияне назвали 37-летню Светлану Ходченкову лучшей актрисой десятилетия. Не секрет, что поклонники оценивают не только ее драматический талант, но и многие другие. Например, ее умение составлять стильные аутфиты даже из, казалось бы, несовместимых вещей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 декабря на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда опубликовала серию эффектных снимков. Светлана была запечатлена сидящей возле большого гримерного зеркала. Она была одета в необычный комплект, состоящий из водолазки, выполненной из эко-меха, и крохотного мерцающего сарафана прямого кроя на тонких бретелях. Дополнили образ практически прозрачные колготки.

Волосы блондинки были собраны в лаконичный хвост, а ее естественную красоту подчеркнул легкий макияж. Завершением аутфита стала миниатюрная сумка от Bulgari из будущей весенней коллекции c ювелирными цепочками и новый винтажным замком в стиле часов Serpenti 1960-х.

@svetlana_khodchenkova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на темные оттенки, лук смотрится празднично и вполне претендует на право стать нарядом для новогодней ночи. Необычное сочетание фактур делает его крайне оригинальным и приковывает взгляды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчикам пришелся по вкусу новый образ Ходченковой. В комментариях к посту они осыпали ее комплиментами. «Какой у вас утонченный стиль», «Хоть я и женщина, а мужчин понять могу. Вы настоящий соблазн», «Идеальная. Ваше лицо, энергетика, манеры, взгляд...» — поделились эмоциями фолловеры.

@svetlana_khodchenkova