Мелания Трамп пришла на голосование в идеальном образе — но в Сети нашли к чему придраться

Пользователи обсуждают новое появление Мелании на публике

Сегодня, 4 ноября, в США прошел финальный этап выборов на пост президента. Кто займет кресло главы государства, нам только предстоит узнать, а пока можно полюбоваться очередным выходом действующей первой леди Мелании Трамп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

3 ноября супруга Дональда попала в объективы камер, когда направлялась на избирательный участок, чтобы сделать свой выбор в пользу одного из кандидатов. Выглядела Мелания, впрочем, как и всегда, безупречно. Для важного выхода избранница главы государства выбрала белое шелковое платье Gucci с принтом, стоимость которого составляет более 4 тысяч долларов (315,5 тысяч рублей), сумку Hermes Kelly и лодочки Christian Louboutin.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но внешний вид Трамп все равно вызвал в Сети споры и недовольство. Дело в том, что на избирательный участок Мелания пришла без защитной маски, что, конечно, не осталось без внимания со стороны публики. Инцидент уже прокомментировала пресс-секретарь первой леди Стефани Гришем, которая заявила, что супруга президента была единственным человеком на избирательном участке, за исключением сотрудников, а также соблюдала социальную дистанцию.

Напомним, Мелания совсем недавно вылечилась от коронавируса, которым в начале прошлого месяца заразилась вместе с мужем.

Legion-Media
Legion-Media

А позже семейная пара появилась на встрече с журналистами в Белом доме. Там первая леди предстала уже в белой рубашке, строгом черном костюме и лодочках.

Legion-Media
Legion-Media