Микрошорты и платье из ленточек: 24-летняя дочь Мадонны стала героиней очень откровенной модной съемки

Лурдес Леон в экстремальных мини стала героиней лукбука мексиканского дизайнера

Дочка певицы Мадонны Лурдес Леон, также известная как Лола, стала жертвой слежки... в рамках фэшн-фильма мексиканского бренда Barragan. По сюжету девушка замечает, что за ней наблюдает некий парень — и решает показать ему эффектное шоу, которое заканчивается трагически. Сюжет в духе эротического триллера лег в основу лукбука новой коллекции бренда.

В начале ролика Лурдес предстает в дерзком образе в духе 90-х: сумка-багет, объемная куртка из вареного денима, длинные ногти с ярким дизайном и светлый парик. Затем она замечает молодого человека и действие переносится в спальню отеля, где за ней следят камеры. Лола примеряет игривые аутфиты: обтягивающие микро-шорты и серый кроп-топ, ярко-желтые трусы и футболку с разрезом на груди, а также сексуальное платье лилово-голубого цвета с откровенным разрезом на подоле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@barragan
@barragan
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Слежка заканчивается трагично — героиня Лолы жестоко расправляется с парнем. Образ девушки кардинально поменялся — откровенные аутфиты она сменила на дерзкое платье из алых лент и дополнила его высокими ботфортами.