Мини VS макси: Ирина Шейк, Наоми Кэмпбелл и Белла Хадид устроили модную битву на показе Michael Kors

Американский дизайнер отметил 40-летие своей работы блестящей во всех смыслах коллекцией-посвящением Нью-Йорку. В шоу приняли участие звездные модели. Чей выход нам запомнился больше?

Люкс на каждый день — в этом весь Michael Kors. Дизайнер представил коллекцию в честь 40-летия бренда. Шоу прошло прямо на улицах Нью-Йорка. По импровизированному подиуму дефилировали знаменитые топ-модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк на показе Michael Kors осень
Ирина Шейк на показе Michael Kors осень

Ирине Шейк досталось графитовое платье ниже колена, усыпанное стразами. Но образ получился довольно сдержанным благодаря высоким сапогам-трубам из графитовой замши. Пикантный акцент добавили актуальные разрезы и сборки на талии.

Наоми Кэмпбелл на показе Michael Kors
Наоми Кэмпбелл на показе Michael Kors

Наоми Кэмпбелл появилась перед зрителями в черном тотал-луке, как настоящая королева ночи. Платье в пол, расшитое тысячей пайеток, напоминало звездное небо. Точно из такой же ткани выполнен подклад строго черного пальто, которое модель накинула на плечи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла Хадид примерила сразу два образа. Первый — олицетворение той самой Lady In Red. Алое мини-платье из трикотажа в сочетании с укороченным виниловым пальто в цвет, пара лаковых красных лодочек на бесконечно длинных ногах — от звездной красотки сложно было оторвать взгляд. Второй ее лук получился не менее эффектным: Белла выигрышно смотрелась в мерцающем мини на тонких бретелях, уравновешенном белоснежным жакетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В целом вся осенне-зимняя коллекция Michael Kors пропитана духом Нью-Йорка, когда шик и блеск уместен даже в офисных образах. Если строгое платье, то обязательно с разрезами, если объемный свитер, то с летящей шелковой юбкой, а если принт, то животный или графичный. Так, дизайнер предлагает составлять луки с принтом «гусиная лапка» с головы до пят, и смело сочетать ультра мини с огромными шубами. И куда же без пайеток? От сдержанных черных водолазок до шикарных платьев в духе старого Голливуда — в следующем сезоне все должны блистать!