«Мисс Сексуальность»: Светлана Лобода в крохотном розовом платье с пикантной шнуровкой позировала у елки

Артистка похвасталась идеальной фигурой

38-летняя певица Светлана Лобода показала поклонникам, в чем встретила Новый 2021 год. И даже во время праздника в семейном кругу знаменитость не стала изменять своему излюбленному стилю и выбрала дерзкий наряд, подчеркнув все достоинства своей стройной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lobodaofficial

Показать фотографии, сделанные в новогоднюю ночь, Светлана решила только 3 января. Она выложила два снимка на своей странице в Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из них она запечатлена со старшей дочерью Евой, которая все становится все больше похожей на маму.

Светлана надела крохотное платье из розового атласа. Наряд на тонких бретелях открыл изящные плечи звезды, а его длина привлекла внимание к бесконечным ногам Лободы. Но это не все пикантные детали одежды. Шнуровка по бокам сделала образ еще более соблазнительным.

Аутфит дополнили прозрачные мюли, массивные серьги и браслеты на запястьях. Артистка нанесла яркий макияж с акцентом на глаза, а волосы оставила распущенными.

@lobodaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева надела голубое платье с пышной юбкой, дополнив его белыми колготками и сверкающими туфлями. Золотистый ободок, напоминающий тиару, добавил образу схожести с диснеевской принцессой. В честь праздника школьница сделала себе модный макияж с блестками на веках.

@lobodaofficial

«Новогодние праздники — то самое время когда можно полностью раствориться в родных и близких, принадлежать только своей семье, купаться в их любви, наслаждаться нежностью детей. Будьте красивыми, наряжайтесь не ради кого-то, а ради себя. ведь если вы себе нравитесь, вы улыбаетесь... А в вашу улыбку невозможно не влюбиться,» — написала под фото артистка.

«Вы прям sweety girl. С Новым годом, прекрасная Света», «Как вы похожи с Евой!», «Красавицы», «Вы как куколка Барби. Идеальная», «Стройная блондинка в розовом — просто мечта», «Мисс Сексуальность», — выразили эмоции фолловеры в комментариях к посту.