Младшая дочь певицы Алсу появилась на публике в элегантном розовом костюме, который едва успели дошить

Девочка стала ведущей ТЭФИ-Kids-2020

12-летняя Микела Абрамова — личность не менее известная, чем ее мама, певица Алсу. Девочка становится гостьей ток-шоу, работает на одной сцене со знаменитостями. 5 октября девочка выступила в роли ведущей церемонии награждения ТЭФИ-Kids-2020.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mikellaabramova

Для появления на публике юная артистка облачилась в брючную двойку, созданную специально для нее. Микелла рассказала, что костюм дошивали буквально за пару часов до мероприятия. Но результат от этого хуже не стал.

Костюм совместил в себе и остромодные брюки свободного кроя, и элегантный приталенный двубортный жакет с рукавами-фонариками. Абрамова дополнила ансамбль белыми кедами и массивной цепью-ожерельем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mikellaabramova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты сделали девочке лаконичную укладку, собрав волосы в высокий тугой хвост и выпустив несколько прядей у лица. Визажисты нанесли маленькой звезде едва заметный макияж.

Кстати, Микелла уже сама отлично умеет делать мейк. С помощью маминой косметики девочка создавала себе необычный макияж. Многие пользователи Сети отметили ее талант и прочат карьеру звездного визажиста.

Вячеслав
Вячеслав Макаров и Микелла Абрамова
@mikellaabramova