Модный провал: интернет-пользователи не в восторге от аутфита, который Джилл Байден выбрала для визита в школу

Первая леди отправилась с официальным визитом в Коннектикут

На днях 69-летняя первая леди США — Джилл Байден — дала повод заговорить о себе. Она отправилась с визитом в Коннектикут, чтобы подробнее рассказать о программе своего мужа об открытии новых школ. Еще до того, как она стала первой леди, Джилл утверждала, что будет активно вмешиваться в государственные дела, касающиеся образования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джилл Байден
@flotus

3 марта миссис Байден вновь заставила интернет-пользователей говорить о себе. На официальной странице жены президента США в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились снимки, сделанные во время этого визита. Для мероприятия Джилл выбрала белое лаконичное белое платье длиной до колена, а сверху накинула пыльно-розовый пиджак.

Джилл Байден
@flotus
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнением образа стали нюдовыми лодочки с завязками на лодыжках. Из аксессуаров миссис Байден выбрала золотой браслет и такие же часы. «Мы все хотим, чтобы дети ходили в школы. Сегодня мы с министром образования своими глазами увидели, какие меры безопасности принимаются в школах Коннектикута и Пенсильвании, чтобы оставаться открытыми во время пандемии», — гласит подпись под снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джилл Байден
@flotus

«Пиджак совсем не нравится», «Начинаю скучать по Мелании, у нее намного интереснее были наряды», «Можно было и менее скучно одеться», «Кто-нибудь, наймите Джилл нормального стилиста и увольте старого», — отзываются о наряде первой леди США интернет-пользователи.