Молодая избранница Брэда Питта продемонстрировала идеальный пресс в голубом кроп-топе

Модель выложила новое фото

Брэд Питт и Николь Потуральски вместе уже несколько месяцев, но об их романе широкой общественности стало известно только в конце августа этого года. По информации СМИ, 27-летняя модель все еще состоит в браке с ресторатором Роландом Мэри. Более того, именно он, как утверждают инсайдеры, познакомил манекенщицу с актером. Судя по всему, супруги находятся в свободном браке и нисколько не переживают из-за отношений друг друга на стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски
@nico.potur

В последнее время Николь все чаще дает повод заговорить о себе. Так, недавно он высказалась о том, как относится к бывшей жене своего возлюбленного — Анджелине Джоли. Модель пыталась убедить фолловеров, что не ненавидит актрису, но интернет-пользователи попросту ей не поверили — дело в том, что Потуральски тщательно следит за всеми комментариями в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и удаляет все, что связано с Энджи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски
@nico.potur
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на днях Николь опубликовала в блоге очередное фото, которое не могло оставить подписчиков равнодушными. На снимке она позировала в голубом кроп-топе и широких джинсах от бренда JADED LONDON. Интернет-пользователи обратили внимание на подтянутый пресс модели и принялись делать ей комплименты.

Николь Потуральски
@nico.potur

«Красавица», «Будто не из нашего мира», «Ты абсолютно прекрасна», «Брэду очень повезло», «Потрясающая улыбка», «Не могу отвести взгляд от этого фото», «Быть настолько красивой — законно?», «Твоя улыбка как лучик солнца», «Сияешь от счастья. Такая хорошенькая», «Выглядишь просто великолепно», — пишут в комментариях многочисленные фолловеры модели. Они, к слову, все еще не теряют надежды, что однажды Потуральски выложит романтичный снимок с Питтом.