Молодая возлюбленная Ильи Авербуха подчеркнула безупречные ноги мини-юбкой и высокими сапогами

Актриса удивила фолловеров

Несмотря на то, что Елизавета Арзамасова и Илья Авербух не отрицают информацию о своих отношениях и периодически даже радуют публику своими совместными выходами, актриса по-прежнему не готова рассказывать в блоге о романе. Впрочем, это и не удивительно. Звезда «Папиных дочек» всегда скрывала то, что касается ее личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

Зато Арзамасова с удовольствием делится информацией о других новостях и событиях, а заодно рассуждает на важные для себя темы. Так, на днях артистка писала: «О, это эпическое и заезженное: "А ты подумала о том, что будет завтра"? Отвечаю ... Не-а. Я даже и не "подумаю подумать"! Я так влюблена всегда в "сегодня", так осознанно и на полную живу эти 24 часа, которые мы называем словом "сейчас", что могу рассуждать о "завтра" только на уровне рабочего графика или записи в ежедневнике (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А 8 ноября Лиза вместе со своей мамой побывала в салоне Влада Лисовца и рассказала о своих впечатлениях. На фото со знаменитым стилистом Арзамасова предстала в интересном образе. Особенно интернет-пользователям понравились кофейная мини-юбка из кожи и замшевые высокие сапоги.

Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

«Выглядишь просто супер», «Красавица, Лизонька», «Бесконечные ноги», «Лиза, ты самая лучшая, красивая и прекрасная в мире актриса», «Сапоги клевые, "Нежная красавица", "Даже в таком наряде не выглядите вульгарно", — отзываются восхищенные фолловеры.