Монокини — их краш: российские звезды нашли самые эффектные закрытые купальники

Модницы делятся завораживающими снимками

Пока одни знаменитости демонстрируют уютные зимние аутфиты, другие в ярких купальниках дефилируют по заморским пляжам. Среди российских селебрити нашлось немало тех, кто решил спрятаться от Крещенских морозов в теплых волнах океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитые модницы с удовольствием делятся с поклонниками частичкой солнечного тепла, выкладывая завораживающие фотографии в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Актриса и певица Настасья Самбурская не стала афишировать, куда она отправилась на отдых. Впрочем, это не так уж и важно, когда есть возможность полюбоваться ее стройной фигурой в купальнике цвета фуксии. Считается, что розовый во всех проявлениях больше идет блондинкам. Звезда «Универа» развеяла этот миф. Слитный купальник со смелыми вырезами на бедрах и держащийся буквально честном слове подчеркнул женственные формы знаменитости.

«Я все таки заставлю Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) принять это фото и не удалять его с пометкой "спам", как было дважды до этого!» — посетовала в подписи к фото знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@samburskaya

Актриса Ирина Старшенбаум отправилась на Мальдивы — самый популярный курорт среди российских звезд этой зимой. Она выложила фото, сделанное на фоне чарующего заката над океаном. Бывшая возлюбленная Александра Петрова выбрала лаконичное черное бикини, которое выгодно подчеркнуло ее формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была хорошей девочкой и попала в рай», — не стала скромничать артистка в комментариях к своему снимку.

@starshenbaum

Вместе с Ириной нежится на белоснежном песке ее подруга и коллега Мария Ивакова. Блондинка также отдала предпочтение черному, но модель выбрала другую. Она надела монокини с довольно широкими бретелями с орнаментом меандр.

«Красивые девушки рождены для того, чтобы не скидываться на шашлык», — с юмором подписала свое фото возлюбленная Никиты Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@maria_ivakova

Не отказывает себе в удовольствии попозировать в купальнике и беременная модель Елена Перминова, которая сейчас проводит время на Бали. Золотистый слитный купальник из фактурной ткани — идеальное решение для модниц в положении. Выбранная Леной модель открывает спину, но прячет живот. Как правило, ожидающие малыша девушки очень осторожны с нахождением на солнце. А золотистый цвет красиво оттенит даже едва заметный загар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Познакомьтесь с моей любимой балийской церемонией , а также с моим новым совершенством размера 91/91/91», — обратилась к фанатам многодетная мама.

@lenaperminova

Актриса София Каштанова местом для отдыха этой зимой выбрала далекую Мексику. На фотографии, сделанной на пляже, она позирует в монокини винного оттенка и в пестром халате с колоритным восточным узором, которым и хотела похвастаться. По словам актрисы, этой деталью ее гардероба оказался очарован весь пляж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это ответ на вопрос "как дела", - пояснила свой снимок звезда "Полицейского с Рублевки".

@sofiacastanova