Морской бриз и соблазн цветов в весенней коллекции Sandro

«Цветочная» ностальгия, символы свободы и настроение вечеринки – что нам предлагает новая линейка Sandro?

Умение правильно и интересно сочетать вещи – не только настоящее искусство, но и отличительная черта девушки Sandro. В новом сезоне таких возможностей у нее появляется еще больше. Так, создать элегантный и легкий образ поможет сочетание вязаного костюма и бейсболки из новой коллекции. Элементы весенне-летней линейки наполнены морской тематикой и яркими цветами. Они сочетают в себе фирменный для бренда стиль большого города и итальянский шик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой коллекции используются разнообразные материалы: от шелка до трикотажа, а самое главное в образах – легкость и смелость. Дизайнеры предлагают не бояться носить сексуальные платья с голой спиной, облегающие топы и яркие костюмы. Например, дополнением к трендовому топу зеленого цвета, станет оранжевый жакет, который можно сочетать как с брюками аналогичного оттенка, так и с классическими джинсами прямого кроя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Французские дизайнеры вдохновились идеей моды 1970-ых годов: мир и любовь, цветочные принты и стиль тай-дай. Они предлагают разнообразить привычные образы рукодельными изделиями и вязанными комплектами. А дополнить воздушные и праздничные наряды можно жакетами и рубашками оверсайз. Какой бы стиль вы ни выбрали, коллекция Sandro изящно подчеркнет вашу женственность и передаст настроение.