«Моя еженедельная радуга»: Иван Ургант продемонстрировал в Сети свой гардероб

Поклонники отметили, что шоумен — перфекционист

42-летний Иван Ургант известен всем как ведущий первого в России ночного ток-шоу. Положение обязывает — в эфире шоу артист появляется исключительно в костюмах классического кроя. Но если вы думаете, что шоумен всегда верен деловому стилю, то ошибаетесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Ургант
Иван Ургант
@urgantcom

Накануне, 1 июня, звезда фильмов «Елки» показал в Сети свой гардероб. На длинной стойке чинно висели белые рубашки, пиджаки нескольких оттенков – от коричневого до серого, - а также отглаженные брюки подходящих цветов. Под вешалкой располагались несколько пар начищенных до блеска туфель и ботинок, ожидающих своего часа. «Моя еженедельная радуга», — прокомментировал свой гардероб Ургант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились тем, насколько трепетно ведущий относится к своей одежде. «Ну настоящий перфекционист», «7 рубашек, 6 пиджаков, 4 пары. Все четко. Красота», «Настоящий гардероб премьер-министра», — написали изумленные фанаты.

Гардероб Ивана Урганта
Гардероб Ивана Урганта
@urgantcom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в кадр случайно попали белые кроссовки и бежевые джинсы фотографа, запечатлевшего свои вещи. Фанаты не смогли удержаться от комментариев. «А в отражении тинейджерские кеды выдают вашу сущность, Иван», «Ну мы-то видим, что в зеркале-то джинсы и кедики», — отметили внимательные поклонники.

Иван Ургант
Иван Ургант
@urgantcom