«Можно и на бал» : 51-летняя Светлана Бондарчук снялась в «голом» пышном платье от известного российского дизайнера

Эффектный наряд подчеркнул стройную фигуру звезды

Собираясь на последнюю вечеринку года, ведущая и бывшая модель Светлана Бондарчук не стала скромничать и выбрала по-настоящему смелое платье. Эффектный наряд в очередной раз доказал, что знаменитую блондинку по праву можно называть обладательницей идеальной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@a030aa

Светлана выбрала так называемое «голое» платье от известного российского дизайнера Валентина Юдашкина. Прозрачная ткань была усыпана бархатными цветами, которые прикрывали интимные части тела светской львицы. Длинный пышный подол позволил звезде похвалиться своими безупречными ногами, а А-силуэт подчеркнул ее тонкую талию. Дерзкий образ дополнили яркий макияж, лаконичная укладка и неброские украшения.

@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед выходом из дома Светлана устроила мини-фотосессию, во время которой показала свой наряд во всей красе. Снимками она поделилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фотографии вызвали бурное обсуждение среди пользователей Сети.

@a030aa

«Светлана Прекрасная», «Хоть сейчас на бал», «Красивое платье. И ты красивая», «Ах, какая», «Богиня», «Просто огонь!», «Одна из тех женщин, на которых смотришь и заряжаешься мотивацией и позитивом», — высказались в комментариях к послу фолловеры Бондарчук.