На фоне слухов о разводе Настя Ивлеева позирует в супероткровенном купальнике

Телеведущая отдыхает без мужа

Пока в Сети активно обсуждается развод Насти Ивлеевой с Элджеем, телеведущая и не думает грустить. Она отдыхает на греческом Миконосе в компании подруг — с блогером Дианой Коркуновой и экс-женой Сергея Шнурова, Матильдой Шнуровой. Девушки веселятся на пляже, демонстрируя идеальные фигуры в сексапильных купальниках. И Ивлеева, как это часто бывает, затмила всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
@nastyaivleeva

Глядя на новое фото Насти, Элджей точно будет кусать локти. 15 июля девушка выложила селфи — она запечатлела свое отражение в зеркале. Соблазнительно изогнувшись, звезда продемонстрировала идеальное тело, «упакованное» в супергорячий и трендовый купальник. Монокини с голографическим нежно-сиреневым принтом едва прикрывает интимные части тела, зато красиво оттеняет ровный загар.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
@nastyaivleeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элджей не поставил этому снимку даже лайк. А поклонники Ивлеевой не стали скрывать эмоций. «Это просто 10 из 10», «Очень ты крутая», «Мне срочно нужен такой купальник!», «Обожаю», — писали фолловеры в комментариях.

Настя Ивлеева в купальнике
Настя Ивлеева
@nastyaivleeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разговоры о грядущем разводе певца Элджея и телеведущей Насти Ивлеевой появились еще весной, когда звезда «Орла и решки» перестала носить обручальное кольцо. Однако недавно пара решила эти слухи развенчать. Для этого супруги стали вместе появляться на публике, а 9 июля, в день рождения Алексея (настоящее имя Элджея, — прим. ред.), Настя выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательные фото с избранником. Их она сопроводила лаконичным поздравлением «совсем взрослый стал». И тут же выходит новый трек музыканта, в котором фанаты услышали намек на причины его развода со звездой «Орла и решки».