На стиле: дочь Риз Уизерспун снялась в рекламной фотосессии вместе с братом

Наследники актрисы приняли участие в кампании известного бренда

Риз Уизерспун иногда делится фотографиями своих взрослых уже детей, и мы привыкли к тому, что дочь выглядит как ее точная копия. Мама передала наследникам отличные гены, и это признают не только интернет-пользователи, профессионалы рекламы и маркетинга видят в детях звезды большой потенциал — так, Ава и Дикон снялись для нашумевшей коллаборации спортивного бренда Adidas с брендом Ivy Park, созданным при участии Бейонсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Риз Уизерспун с детьми
Риз Уизерспун с детьми
@reesewitherspoon

Дочь Уизерспун, 22-летняя Ава, опубликовала несколько снимков у себя на странице. Девушка примерила черно-белый наряд с принтом «гусиная лапка», который все привыкли видеть только на строгих костюмах. Бренды решили переосмыслить классику, поэтому Ава позировала в кроп-топе и мини-юбке, а ее голову украшал кокетливый ободок все с тем же узором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ава Филлипп
Ава
@avaphillippe
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Также Ава вместе с 18-летним братом Диконом снялась в спортивных костюмах цвета хаки. Девушка надела топ и легинсы с тем же необычным принтом (правда, уже в другой цветовой гамме), и набросила поверх утепленную куртку. Дикон, которого уже сравнивали с Леонардо ДиКаприо и Чарли Хэннемом, предстал в более расслабленном наряде. Он позировал в спортивных шортах и куртке. Ярким акцентом стало неоновое худи, которое отлично дополнило спортивные кроссовки такого же цвета.

Ава и Дикон
Ава и Дикон
@avaphillippe

Подписчики уже оценили звездный тандем, оставив множество положительных отзывов под их фотографиями. «Такая милая Ава», «Невероятные», «Вы, ребята, выглядите очень круто», «Оба сногсшибательны», — писали восхищенные фанаты.