Наоми Кэмпбелл в белом мини затмила первую леди Франции

Модель привлекла к себе внимание публики

14 июля во Франции отмечают Национальный праздник Республики — День взятия Бастилии. По этому поводу в Париже состоялся традиционный военный парад, который проводится ежегодно начиная с 1880 года. Приглашение на торжества получила и 52-летняя модель Наоми Кэмпбелл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Legion-Media

Для выхода в свет звезда выбрала стильный летний образ. Она надела трикотажное белое мини-платье с короткими рукавами и завышенной талией, которое подчеркнуло ее модельную фигуру, и ботильоны на устойчивом каблуке от Louis Vuitton. Белая сумочка от того же модного Дома, солнцезащитные очки и браслеты дополнили ее образ.

Брижит Макрон
Брижит Макрон
Legion-Media

Первая леди Франции, которая приехала на парад вместе со своим супругом Эммануэлем Макроном, сделала ставку на шелковое миди-платье с принтом в виде цепочек и ключей и ремнем на талии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Брижит Макрон выглядела очень стиль, в Сети отметили, что Наоми Кэмпбелл была вне конкуренции — все взгляды были прикованы к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Черная пантера, как всегда, на высоте», «Сложно конкурировать с Наоми», «Наоми просто огонь», — рассудили пользователи Сети.

Эммануэль и Брижит Макрон
Эммануэль и Брижит Макрон
Legion-Media