Наряды мечты! 45 идеальных летних образов в круизной коллекциии Louis Vuitton

Николя Жескьер представил одежду для ярких летних путешествий
Louis Vuitton Resort 2022
Louis Vuitton Resort 2022
@louisvuitton
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ Louis Vuitton прошел 15 июня в пригороде Парижа — в декорациях футуристической архитектурной постройки израильского скульптура Дани Каравана. Красные угловатые арки, зеркальные поверхности и белоснежные колонны повторяют главные акценты круизной коллекции — четкий геометричный крой, блестящие фактуры и яркие цвета.

Лейтмотива у коллекции два: очарование 60-х и мечты о загадочным космосе. Первый воплощается в сочных цветах: алый, ультрамариновый, лимонный, фуксия, зеленый — и это лишь малая часть палитры. Платья-трапеции и комплекты из топа и юбки длины миди дополняют яркие аксессуары — однотонные цветные цепи с крупными звеньями. Они же украшают практически каждую сумку и даже превращаются в пояс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Космическую тему легко заметить по принту с планетами, но это еще не все. Форма воротника на черном глянцевом кейпе напоминает верх от комбинезона космонавта, а платья из плотной ткани с декоративными воланами и крупными сборками — космические костюмы будущего. Отдельного внимания заслуживает обувь: яркие сапоги в стиле color block с острым мысом и туфли с угловатыми фантазийными элементами.

Хочется немедленно примерить все эти футуристичные луки!