Настя Каменских подчеркнула пышные формы узким платьем из латекса, но поклонники смотрели только на ее ноги

Артистка поделилась новым снимком

33-летняя певица Настя Каменских выглядит невероятно сексуально даже в скромной одежде. Но чаще артистка любит подчеркивать стройную фигуру и формы смелыми нарядами. Ее новое фото, опубликованное в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), произвело настоящий фурор в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kamenskux

8 декабря исполнительница хита «Дай мне» обнародовала кадр, от которого невозможно отвести взгляд. На нем она запечатлена сидящей на краю дивана. Позируя, звезда слегка откинула тело назад, облокотившись на одну руку. Настя продемонстрировала фотографу невероятно женственное тело, облаченное в крохотное черное платье из латекса. Наряду удалось подчеркнуть сразу все достоинства фигуры жены Потапа: тонкую талию, пышные грудь и бедра, но акцент все же был сделан на безупречных ногах.

Сексуальный аутфит дополнили изящные черные босоножки, инкрустированные камнями. Волосы Каменских были распущены, а на ее лицо нанесен яркий макияж.

@kamenskux
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У каждого есть та самая песня, которая, сколько бы не слушал, попадает в самое сердце. Ее не просто слушаешь, а чувствуешь каждой клеточкой. И даже в самый холодный зимний вечер она подарит невероятное тепло», — написала Настя под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные фолловеры певицы, вместо того, чтобы обсуждать музыку, принялись осыпать звезду комплиментами. «Настя, ты огонь!», «И ты, и все твои песни — классные», «Смотреть на вас — особый вид эстетического удовольствия», «Ноги!», «Прекрасная», «Потапу очень повезло», — высказались пользователи Сети.

@kamenskux