Наталья Подольская продемонстрировала романтичный летний образ для будущих мам

Певица наслаждается отдыхом с семьей

Канули в Лету те времена, когда единственными нарядами для беременных были комбинезоны и бесформенные платья. Сейчас будущие мамы могут составить образы для любого случая и по желанию подчеркнуть или «замаскировать» изменившуюся фигуру. А звезды шоу-бизнеса, находясь в прекрасном положении, готовы демонстрировать стильные решения, вдохновляя на фэшн-подвиги всех остальных беременных модниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 38-летняя певица Наталья Подольская подтвердила слухи о том, что она ждет второго ребенка, и теперь звезда ежедневно делится с поклонниками новыми фотографиями с округлившимся животом. 17 августа она порадовала подписчиков в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, сделанным на отдыхе в Турции.

Артистка составила романтический образ из топа с объемным узором и довольно смелыми вырезами в районе груди и открытой спиной. Его она дополнила мини-юбкой с рюшами из фатина. Завершаюшей деталью лука стала аккуратная соломенная шляпа. Наталья сидела у бассейна,опустив ступни в воду и демонстрируя стройные ноги.

Подобный наряд — идеальный вариант для тех будущих мам, которые не хотят привлекать излишнее внимание к своему прекрасному положению. Комплект визуально скрадывает объем, позволяя избегать нежелательных расспросов посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали Наталью комплиментами: «Какая красивая!», «Такая нежная и женственная», «Наташенька, вам так идет беременность.Зачем вы столько времени скрывали от нас эту красоту», «Стильная беременяшка», — прокомментировали пост фолловеры.

@nataliapodolskaya