Наталья Водянова продемонстрировала сексуальное платье, но все смотрели только на ее ноги

Такие ноги нельзя скрывать

Наталья Водянова решила поддержать дизайнера Мэттью Уильямса, который летом этого года стал новым креативным директором Givenchy. Модельер выпустил первую коллекцию бренда — и звезда подиумов получила от него в подарок роскошное вечернее платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Антуана Арно сразу же примерила столь щедрый подарок. Черное платье в пол оставило открытыми артистократичные плечи Натальи, а головокружительный разрез выставил напоказ ее стройные длинные ноги. Модель приняла раскованную позу, удобно расположившись на массажном кресле в собственном доме в Париже.

@natasupernova

Наталья оставила распущенными свои локоны и сочла за лучшее ограничиться минимумом макияжа, чтобы ничего не отвлекало от главного — ее нового платья. Финальным штрихом образа стали фантазийные босоножки насыщенного алого оттенка с оригинальными каблуками в фиолетовом цвете.

@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, подписчики Водяновой вряд ли пристально разглядывали детали ее образа, потому что ноги звезды сразу же перетягивали все акценты в свою пользу. Обладательница точеной фигуры настолько соблазнительно прилегла, что поклонники смогли вдоволь полюбоваться всеми изгибами ее тела. «Когда тебе присылают образ из новой коллекции, а ты принимаешь позу», — кокетливо написала Наталья в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova