Наталья Водянова сделала носки главной деталью образа

Супермодель поделилась новым фото

Многие считают стиль 38-летней супермодели Натальи Водяновой особенным. Действительно, звезда подиумов и в обычной жизни одевается необычно, смело сочетая цвета и фактуры, но при этом всегда выглядит безупречно. Новый образ, который знаменитость продемонстрировала своим поклонникам, в очередной раз закрепил за ней звание иконы стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

13 октября Водянова опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она запечатлена на черном кожаном диване. Молодая жена Антуана Арно удобно устроилась, поставив одну ногу на сидение, а вторую оставив на полу. Наталья была одета в длинное платье-рубашку темно-синего цвета. Аутфит дополнили черные замшевые лодочки, а особенной деталью образа стали носки винного оттенка. Эта, казалось бы, незначительная деталь гардероба стала ведущей в эффектном луке.

Наталья распустила волосы и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза. Позируя фотографу, она задумчиво смотрела в объектив.

@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нечасто в нашей жизни бывает так, что мы уверены в чем-то... Но время от времени все же становится понятно, на что вы должны направить свою энергию. И если вы это сделаете, жизнь будет следовать за вами», - поделилась размышлениями супермодель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

Поклонники осыпали звезду комплиментами. «Наташа, какая вы изящная», «Вы умеете одеваться вроде бы и просто, но в то же время каждый образ просто бомбический», «Когда вы начнете давать мастер-классы по стилю? Я буду первой в списке учеников», — высказались пользователи Сети.