Наталья Водянова смело комбинирует алые спортивные штаны с самой модной шубой сезона

Супермодель похвасталась новым нарядом

Похоже, 38-летняя супермодель Наталья Водянова относится к тому числу модниц, которые во что бы то ни стало хотят сделать свою зиму яркой. Серые и внезрачные однообразные вещи не ее выбор. 2 декабря знаменитость продемонстрировала невероятно стильный лук, в котором не будет грустно даже в самую пасмурную погоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

Наталья составила образ, который вмиг сделал ее королевой стрит-стайла. Звезда подиумов надела эффектные алые брюки-клеш на клепках от Аdidas. Чтобы не замерзнуть в стужу, она выбрала шубу из экологичного меха песочного оттенка от Isabel Marant. Такие этой зимой будут носить все модницы. Тонкую талию знаменитость подчеркнула с помощью широкого черного пояса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черные лакированные ботинки на толстой подошве и красное кепи от российского дизайнера Гоши Рубчинского стали завершением аутфита. Буйство оттенков и фактур помогает согреться лишь при одном взгляде на наряд Натальи. При этом его нельзя назвать аляпистым — вещи подобраны идеально, а Водянова вновь подтвердила свое звание иконы стиля.

@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это мода, детка», — подписала снимок звезда.

Поклонники по достоинству оценили выбор Водяновой. «Ах, какая девочка!», «Самая красивая улыбка», «Очень классный лук. В Москве не хватает таких ярких вещей», «Супер! Уважаю за выбор искусственного меха», «Радостно смотреть на вас», — осыпали комплиментами многодетную маму фолловеры.

@natasupernova