Не меняется! Кейт Миддлтон надела платье, которое носила 8 лет назад

Герцогиня посетила мероприятие, посвященное памяти жертв теракта

В мае 2017 года на «Манчестер-Арене» произошел теракт, унесший жизни 23 человек. Свыше 120 человек получили ранения. Взрыв был в конце концерта известной певицы Арианы Гранде. Ответственность за это происшествие взяла на себя запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство». На протяжении последних 5 лет члены британской королевской семьи участвуют в мероприятиях, посвященных памяти жертв той трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Соцсети

Так, 10 мая Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились к собору Манчестера, чтобы почтить память погибших. Герцог Кембриджский произнес короткую речь, в которой рассказал о горе каждого человека, потерявшего кого-то близкого. Ему это знакомо не понаслышке. «Как человек, который тоже справляется со своим горем, я знаю, что особенно важно для скорбящего — знать, что о человеке не забыли», — подчеркнул принц.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и Уильям прогулялись по мемориальному саду, где герцогиня возложила цветы. Она, к слову, в этот раз выбрала серое платье-пальто от Michael Kors, которое впервые надевала в далеком 2014 году. Миддлтон дополнила свой аутфит серьгами в виде пчелы — это символ Манчестера.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сравнивая фото современные фото Кейт со снимками 8-летней давности, многие интернет-пользователи пришли к заключению, что со временем она стала выглядеть только лучше. «Такое чувство, что Кейт вообще не стареет», «Кэтрин и Уильям — лучшая пара королевской семьи», «Они всегда с таким достоинством себя ведут», — отметили фанаты герцога и герцогини Кембриджской.

\

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцессой Шарлоттой
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцессой Шарлоттой в 2014-м
Legion-Media