Не уступают именитым артистам: Валя Карнавал, Юлия Гаврилина и другие звезды Тиктока выступили на «Новой Песне года-2021»

Молодое поколение удивило не только талантами, но и аутфитами

В этом году фестивалю «Песня года» исполняется 50 лет. В честь этого мероприятие приобрело несколько измененный формат: 4 декабря на сцене дворца «Мегаспорт» выступили именитые артисты — от Филиппа Киркорова до Софии Ротару. А на следующий день — молодые исполнители и звезды Тиктока. Второй концерт получил название «Новая Песня года-2021».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместо Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой ведущими шоу стали Дима Красилов, Аня Pokrov, Артур Бабич, Валя Карнавал, Тим Сорокин, Карина Кросс, Ярослав Парамонов и Никита Мартель. Даня Милохин исполнил вместе с Николаем Басковым песню «Дико тусим». К слову, недавно у исполнителей вышел еще один фит — «Дико влюблены». Хотя ранее звезда Тиктока любил провоцировать публику эпатажными нарядами, в этот раз он вышел на сцену в черных джинсах и такого же цвета толстовке с белым принтом.

Даня Милохин и Николай Басков
Даня Милохин и Николай Басков
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии появилась бывшая возлюбленная Милохина, Юлия Гаврилина. Она составила ослепительный лук, скомбинировав расклешенные брюки с завышенной талией с топом. Блогер добавила к наряду, усыпанному пайетками, перчатки разных оттенков. Стилисты по волосам заплели звезде необычные косы.

Юлия Гаврилина
Юлия Гаврилина
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валя Карнавал выбрала эффектное черное платье и укороченный жакет в тон. Она дополнила аутфит лаконичными босоножками на высоком каблуке. Изюминкой образа стали массивные серьги с крупными драгоценными камнями.

Валя Карнавал
Валя Карнавал
Пресс-служба

Образы остальных знаменитостей можно увидеть в нашей галерее.