Не узнать! Наталья Водянова стала брюнеткой ради нового фильма Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова выступила режиссером мини-фильма о новой коллекции бренда Ulyana Sergeenko. Супермодель сыграла в короткометражной ленте сразу все роли — и ее сложно узнать с первого взгляда

Бренд Ulyana Sergeenko показал кутюрную коллекцию одним из первых на Неделе высокой моды в Париже. Никакого шоу и сложных локаций — только один короткометражный фильм. Зато какой! Режиссером ролика выступила Рената Литвинова, а все роли сыграла Наталья Водянова. Для самой Ульяны презентация коллекции стала первой в новом статусе — теперь она член-корреспондент Федерации высокой моды.

Нажми и смотри

Главная героиня фильма попадает в таинственное место: цветочное поле, покрытое туманом, кругом парят огромные черные шары, а на фоне — загадочный лесной пейзаж. Девушка показывает сразу все образы из коллекции, перевоплощаясь из страстной женщины в хрупкую девушку, из утонченной нимфы в строгую даму. Дизайнер вдохновлялась природой и архитектурой Карелии, поэтому наряды идеально вписываются в неземную северную локацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все платья кутюрной коллекции выдержаны в темной гамме: графитовый, асфальтовый, серебряный и совсем немного белого. Пикантную нотку придают прозрачные ткани из кружева и пояса для чулок с застежкой-камнем. Элегантные силуэты с объемными плечами балансирует акцент на талии в виде кожаного пояса-корсета. Фактурный декор и узоры отсылают к народным промыслам — искусные цветы на баске и подоле похожи на деревянные поделки, а цветочные мотивы напоминают национальные орнаменты.