Неделя моды — не только про показы: в «Зарядье» открылись маркеты российских брендов

Новинки локальных марок в центре столицы

Московская неделя моды продолжает знакомить публику с российскими брендами. Теперь увидеть новые коллекции можно не только на подиуме, но и в специальных маркетах в центре столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 июня начали свою работу два маркета на территории парка «Зарядье». Один из них был создан при участии онлайн-платформы для локальных брендов Lcls.ru — он расположился на парковке. Второй маркет можно найти в Северном тоннеле. Они открыты ежедневно до 26 июня включительно с 13:00 до 21:00. В маркетах представлены новинки таких брендов, как You Wanna, Le Journal Intime, Sowhat и многих других.

24 июня начнет работу точка в торговой галерее Seasons. Ознакомиться с коллекциями брендов THE ROBE, BeriBegi, Floret Moscow и других можно будет с 10:00 до 22:00 ежедневно до 26 июня. Fashion- и design-маркеты откроются на Тверском бульваре и Тверской площади — они будут работать каждый день с 11:00 до 22:00 с 24 по 26 июня и с 20 по 27 июня соответственно. Изучить список представленных брендов можно на официальном сайте Московской недели моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ