Некисло! Ирена Понарошку нашла лимонное платье на все случаи жизни

Звезда продемонстрировала наряд в студии «Вечернего Урганта»

37-летняя Ирена Понарошку уже два года ведет рубрику «Телеканал СПА» в рамках шоу «Вечерний Ургант». Теледива, которая рассказывает о здоровом образе жизни и делится секретами красоты, традиционно появляется на съемках в безупречных образах. Не стал исключением и этот раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для записи очередного выпуска передачи звезда выбрала образ, идеально подходящий как для прохладной летней погоды, так и для светского мероприятия в другое время года. Улыбчивая и жизнерадостная Ирена надела платье из новой коллекции Louis Vuitton.

@vecherniy_urgant

Рукава-буфы, ставшие трендом сезона, вместе с высоким воротом и рюшами на груди сделали наряд женственным и романтичным. При этом благодаря длине платья артистка смогла привлечь внимание к своим безупречным ногам. Благодаря совокупности всех этих характеристик такая модель будет уместным практически в любой ситуации.

Понарошку решила дополнить образ белыми туфлями на высоком устойчивом каблуке с декором в виде золотистых пряжек. Звезда не стала перегружать яркий образ макияжем и сделала легкий мейк, а волосы собрала в низкий хвост.

@vecherniy_urgant

Модницам пришелся по вкусу новый лук Ирены и они поспешили высказать свое мнение под новым постом знаменитости. «Восхитительный образ!», «Какой классный оттенок платья!», «Лето где-то рядом», «Вы прекрасны», — написали фолловеры Ирены.