Нео-денди: 54 образа с мужского показа Fendi для современных джентльменов

Сильвия Вентурини-Фенди переосмысливает луки ревущих двадцатых, добавляя неожиданные детали

Мужская осенне-зимняя коллекция Fendi пропитана духом ревущих двадцатых. Сильвия Вентурини-Фенди переосмыслила классику мужского гардероба, добавив провокационных деталей. По ее мнению, современные джентльмены не боятся глубоких вырезов, а также смело носят украшения и даже юбки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мужская осенне-зимняя коллекция Fendi
Мужская осенне-зимняя коллекция Fendi
Архив пресс-службы

В центре внимания коллекции — все элементы мужского костюма. Классический пиджак предлагают сочетать со свободными бермудами или заменить на трендовую укороченную модель. Кроме традиционных тканевых брюк обратите внимание на трикотажные и атласные варианты — им пророчат светлое будущее в мужском гардеробе. Из верхней одежды особое внимание уделили укороченным шубам и пальто с контрастным принтом, а также бомберам с овальным вырезом и свободными рукавами.

Если вязаное платье кажется слишком провокационным, то джемпер с треугольным разрезом на груди может легко вписаться в повседневный лук. Отдельного внимания заслуживает цвет — в следующем сезоне нас ждут все оттенки шоколадного. Их предлагают носить как в тотал-луках, так и разбавляя бордовыми и морковными акцентами. Завершать образ предлагают хрустальными подвесками и жемчужными чокерами, которые будут особенно выигрышно смотреться на обнаженных ключицах.