Необычный купальник передавил грудь Беллы Хадид, испортив ее форму

Супермодель поделилась пляжными фото

24-летнюю супермодель Беллу Хадид многие считают идеалом. Дизайнеры мечтают видеть ее на подиуме во время своих показов, пациентки пластических хирургов хотят быть на нее похожи. Но и обладательница прекрасных внешних данных и великолепной фигуры порой совершает модные промахи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@bellahadid

Все привыкли к тому, что Белла любит винтажные вещи, вдохновляется трендами конца 1990-начала 2000-х годов, составляя свои луки, а также питает сладость к одежде-оверсайз. Но иногда звезда выбирает тесные вещи, которые едва не трещат по швам под напором ее форм. В очередной раз это произошло 12 апреля.

Сейчас манекенщица отдыхает у океана. В понедельник она пришла на пляж в необычном купальнике шоколадного оттенка. Его верх состоит из полос тканей разного размера: широкая частично прикрывает грудь, одна узкая — проходит под бюстом, а вторая соединяет бра с плавками.

@bellahadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот фасон бикини не польстил фигуре Беллы, а точнее — ее груди. Он словно передавил ее, лишив объема. Но, похоже, сама Хадид этого не заметила и с удовольствием позировала фотографу, демонстрируя не только свое тело, но и новую сумку от Michael Kors остромодного салатового цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@bellahadid

Преданные поклонники не стали заострять внимание на промахе Беллы, а вместо этого осыпали ее комплиментами в комментариях к посту. «Горячая штучка», «Красивая», «Белла, ты безупречна», — писали пользователи Сети под фотографиями супермодели.

@bellahadid