Неожиданный поворот: коллаборация Claudie Pierlot и New Era стала новым витком в истории брендов

Объединение французского шика со спортивным стилем в яркой коллаборации брендов

Дизайнеры Claudie Pierlot вышли за рамки привычных для бренда элегантных повседневных силуэтов. В сотрудничестве с американской компанией New Era французская марка представила капсулу стильной городской одежды и аксессуаров, которые отлично вписались в образы Claudie Pierlot. Получилась трендовая и одновременно комфортная для ежедневной носки коллекция, предметы которой легко сочетать с остальной частью гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

New Era — бренд, прославившийся за счет своих бейсболок. Одну из них — 9FORTY — дизайнеры переосмыслили в коллаборации с Claudie Pierlot. Теперь кепки дополнены логотипом французской марки и выполнены в универсальных темно-синем, бордовом и лиловом цветах, а также в бежевом оттенке с цветочным принтом. Белые розы также украсили шапку, куртку и юбку коллекции. Отличным дополнение к бейсболкам станут футболки и свитшоты с капюшоном в аналогичной расцветке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нежные оттенки сиреневого — однозначно один из главных трендов этой весны. Их легко сочетать со множеством других цветов, а также они придают образу опрятность, романтичность и изящность. Предлагаем и вам вдохновиться лукбуком коллекции и добавить в гардероб несколько новинок из коллаборации Claudie Pierlot и New Era. Подробнее с капсулой можно ознакомиться на официальном сайте Claudie Pierlot.