«Нереальная»: внучка Софии Ротару примерила самый популярный кардиган года

София Евдокименко примерила трендовое изделие Симона Порта Жакмюса

20-летняя София Евдокименко — внучка известной артистки Софии Ротару. Девушка, которая успела попробовать себя в качестве модели, успешно развивает свою страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сейчас она учится в Нью-Йорке и регулярно устраивает себе фотосессии, на которых позирует в стильных и минималистичных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Евдокименко
София Евдокименко
@iamsofiaeve

Так, на днях София поделилась в блоге снимком, где была запечатлена на одной из улиц. Девушка надела свободные брюки, ботинки на платформе и кардиган-«шторку», который ввел в моду Симон Порт Жакмюс. Поверх своего аутфита Евдокименко накинула белое пальто.

София Евдокименко
София Евдокименко
@iamsofiaeve
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боже, какой стиль», «Красавица», «Лучшая», «Единственная», «Нереальная», «Как можно быть настолько красивой!», «Такая красивая», «Очень стильный наряд», — отзываются в комментариях восхищенные фолловеры Софии. Многие подписчики Евдокименко, к слову, не смогли выразить свой восторг словами и использовали эмодзи.

София Евдокименко
София Евдокименко
@iamsofiaeve

Напомним, что София состоит в отношениях с Денисом Ждановым. Поговаривают, влюбленные всерьез готовятся к свадьбе. Но знаменитую бабушку это вовсе не радует. Ротару считает, что сперва молодые люди должны реализовать свои амбиции.