Неудачный наряд не польстил фигуре Гвинет Пэлтроу, но привлек внимание к ногам

Папарацци поймали актрису во время прогулки

47-летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу — обладательница стройного, подтянутого тела. Но даже ее идеальную фигуру может испортить неудачно подобранная одежда. Именно это и произошло, когда 1 июня звезда вышла на прогулку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци «поймали» актрису, когда та покинула дом вместе со своим мужем, 49-летним режиссером Брэдом Фэлчаком. В Лос-Анджелесе сейчас тепло, и Гвен оделась по погоде. Чтобы не привлекать к себе внимание и слиться с остальными прохожими, звезда Вселенной Марвел скомбинировала простую черную футболку и белые мини-шорты. Ансамбль дополнила пара темно-серых кроссовок.

Legion-Media

Блондинка собрала волосы в небрежный пучок. Половину ее лица скрыла защитная маска, а солнцезащитные очки — глаза. Однако уличных фотографов не проведешь — они сделали несколько кадров, на которых мы можем разглядеть актрису и ее ошибку, допущенную при составлении летнего лука.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свободная футболка — словно с мужского плеча — не только лишила кинодиву талии, но и, собравшись гармошкой, визуально добавила ей несколько килограммов. Благо, спасли ситуацию короткие шорты, которые привлекли внимание к стройным ногам актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media