Невероятно хороша!: после расставания с мужем Пелагея пополнила гардероб сексуальными платьями

Певица подчеркнула точеную фигуру

Около года назад певица Пелагея рассталась со своим супругом, хоккеистом Иваном Телегиным. Знаменитости до сих пор являются законными супругами — их развод постоянно откладывается по разным причинам: то из-за пандемии, то из-за заражения коронавирусом, то из-за взаимных претензий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что последние месяцы были для нее не самыми простыми, Пелагея стала выглядеть еще лучше, чем во время семейной жизни с Иваном. Это отмечают все ее поклонники, это невооруженным глазом видим и мы. Блондинка не только расцвела и похорошела, но и сменила стиль в одежде. Теперь в ее гардеробе появилось больше сексуальных женственных нарядов, а каждый новый ее выход в свет становится предметом бурного обсуждения в Сети.

@pelageya_insta
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром 17 ноября на странице певицы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились новые фото, на которых она запечатлена в ярком образе. Знаменитость сфотографировали во время сборов на мероприятие после того, как ей сделали укладку и яркий голливудский макияж. Блондинка позировала в элегантном черном платье с глубоким вырезом-лодочкой и декольте-сердцем.

@pelageya_insta
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд подчеркнул фарфоровую кожу знаменитости и ее точеную фигуру. Акцент на тонкой талии был сделан с помощью кожаного ремня Chanel, инкрустированного стразами.

«Хорошего дня!», — пожелала поклонникам Пелагея. В ответ они осыпали артистку комплиментами: «Глаз радуете», «Красавица», «Шикарная, волшебная, невероятная Поля», «Черный так к лицу», «Прелесть», «Супервокалистка и женщина, дарящая позитив!», «Лучезарная», — не поскупились на теплые слова фанаты.

@pelageya_insta